http://www.zoofirma.ru/
Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

На дату 14.09.2022 г.

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на очную форму обучения по специальности «Поварское и кондитерское дело»

/п

Дата подачи заявления ФИО Средний балл аттестата Документы (оригинал/копия)
1 07.07.2022 Медведева Александра Анатольевна 4,4 Оригинал
2 03.08.2022 Акст Ульяна Андреевна 4,43 Оригинал
3 13.07.2022 Морозова Дарья Ивановна 4,36 Оригинал
4 01.08.2022 Калабина Валентина Антоновна 4,36 Оригинал
5 02.08.2022 Видюкова Елена Александровна 4,36 Оригинал
6 28.06.2022 Палкин Сергей Алексеевич 4,33 Оригинал
7 08.08.2022 Ильиных Валерия Александровна 4,23 Оригинал
8 27.06.2022 Емаева Татьяна Андреевна 4,06 Оригинал
9 01.08.2022 Григоревская Екатерина Сергеевна 3,93 Оригинал
10 18.07.2022 Тутова Дарья Вячеславна 3,86 Оригинал
11 05.07.2022 Федченко Сергей Евгеньевич 3,8 Оригинал
12 09.08.2022 Рязанцева Александра Константиновна 3,76 Оригинал
13 18.07.2022 Гросс София Дмитриевна 3,73 Оригинал
14 01.07.2022 Песков Дмитрий Евгеньевич 3,7 Оригинал
15 04.08.2022 Федотова Дарья Николаевна 3,7 Оригинал
16 11.07.2022 Пастухов Никита Михайлович 3,67 Оригинал
17 01.08.2022 Афанасьева Галина Валерьевна 3,67 Оригинал
18 20.07.2022 Шинтева Кристина Александровна 3,66 Оригинал
19 20.07.2022 Дементьева Виктория Андреевна 3,63 Оригинал
20 21.07.2022 Платова Анастасия Юрьевна 3,63 Оригинал
21 10.06.2022 Чучкова Светлана Юрьевна 3,6 Оригинал
22 04.07.2022 Кулаков Денис Максимович 3,6 Оригинал
23 29.07.2022 Карих Андрей Владимирович 3,6 Оригинал
24 07.07.2022 Ивасик Вероника Витальевна 3,56 Оригинал
25 18.07.2022 Ахметова Мадина Руслановна 3,56 Оригинал

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на очную форму обучения по специальности "Сварочное производство"

п/п

Дата подачи заявления ФИО Средний балл аттестата Документы (оригинал/ копия)
1 18.07.2022 Ковтунов Никита Александрович 4,13 Оригинал
2 12.07.2022 Федореев Всеволод Константинович 4,10 Оригинал
3 14.09.2022 Некрасов Артём Владимирович 4,03 Оригинал
4 22.06.2022 Сочалов Тимофей Анатольевич 3,96 Оригинал
5 30.06.2022 Бочкарев Илья Евгеньевич 3,93 Оригинал
6 01.08.2022 Демченко Кирилл Павлович 3,93 Оригинал
7 30.06.2022 Палецкий Андрей Денисович 3,73 Оригинал
8 05.07.2022 Юшин Денис Вадимович 3,7 Оригинал
9 16.08.2022 Кузьминых Артём Денисович 3,67 Оригинал
10 01.07.2022 Чудов Сергей Сергеевич 3,66 Оригинал
11 03.08.2022 Сипович Петр Александрович 3,63 Оригинал
12 05.07.2022 Казанцев Руслан Сергеевич 3,57 Оригинал
13 14.09.2022 Хватиков Юрий Сергеевич 3,57 Оригинал
14 14.09.2022 Калачев Данил Сергеевич 3,57 Оригинал
15 20.07.2022 Накрайников Сергей Сергеевич 3,56 Оригинал
16 19.08.2022 Гусев Евгений Сергеевич 3,53 Оригинал
17 12.07.2022 Шабалин Николай Николаевич 3,5 Оригинал
18 12.07.2022 Грязнов Евгений Игоревич 3,36 Оригинал
19 03.08.2022 Степанов Владимир Витальевич 3,36 Оригинал
20 19.08.2022 Пономаренко Максим Сергеевич 3,36 Оригинал
21 24.06.2022 Сухих Евгений Геннадьевич 3,33 Оригинал
22 25.08.2022 Вагин Александр Владимирович 3,3 Оригинал
23 29.07.2022 Коробейников Олег Андреевич 3,26 Оригинал
24 05.07.2022 Печенников Данил Максимович 3,2 Оригинал
25 16.08.2022 Мережко Александр Данилович 3,06 Оригинал

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на очную форму обучения по специальности "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"

п/п

Дата подачи заявления ФИО Средний балл аттестата Документы (оригинал/ копия)
1 07.07.2022 Собов Тимофей Андреевич 4,13 Оригинал
2 28.07.2022 Тимофеева Дарья Сергеевна 4,13 Оригинал
3 29.06.2022 Поляков Илья Алексеевич 4,06 Оригинал
4 11.07.2022 Котенко Кирилл Вадимович 4,0 Оригинал
5 19.07.2022 Карчин Александр Сергеевич 3,8 Оригинал
6 06.09.2022 Титов Алексей Вадимович 3,63 Оригинал
7 29.06.2022 Пухов Павел Андреевич 3,6 Оригинал
8 13.09.2022 Савченко Захар Вячеславович 3,6 Оригинал
9 13.09.2022 Чесноков Евгений Иванович 3,53 Оригинал
10 27.06.2022 Леднев Никита Павлович 3,5 Оригинал
11 11.07.2022 Сотников Павел Владимирович 3,5 Оригинал
12 13.07.2022 Исаков Семён Александрович 3,5 Оригинал
13 25.07.2022 Муханов Вадим Александрович 3,5 Оригинал
14 08.08.2022 Трубицкий Кирилл Алексеевич 3,46 Оригинал
15 05.07.2022 Кириллов Александр Алексеевич 3,4 Оригинал
16 15.07.2022 Трухин Алексей Андреевич 3,4 Оригинал
17 08.08.2022 Яшмуркин Родион Николаевич 3,4 Оригинал
18 11.08.2022 Пайвин Владислав Николаевич 3,37 Оригинал
19 13.09.2022 Траутвайн Данил Александрович 3,37 Оригинал
20 04.07.2022 Мамедалиев Тимур Сабир-оглы 3,33 Оригинал
21 01.08.2022 Цыкалов Егор Владимирович 3,33 Оригинал
22 12.08.2022 Шпомер Руслан Иванович 3,33 Оригинал
23 19.08.2022 Данилов Антон Александрович 3,3 Оригинал
24 10.08.2022 Маношкин Артём Алексеевич 3,27 Оригинал
25 09.08.2022 Косачев Алексей Юрьевич 3,23 Оригинал

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на очную форму обучения по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве"

1 05.07.2022 Соколов Сергей Андреевич 4,2 Оригинал
2 09.08.2022 Вернер Кирилл Сергеевич 4,16 Оригинал
3 04.08.2022 Серебряков Андрей Иванович 4,10 Оригинал
4 15.08.2022 Оборев Павел Сергеевич 4,10 Оригинал
5 25.07.2022 Кривенко Иван Дмитриевич 3,72 Оригинал
6 07.07.2022 Петрих Данил Сергеевич 3,7 Оригинал
7 03.08.2022 Кузьминых Артём Денисович 3,67 копия
8 28.06.2022 Личман Иван Николаевич 3,6 Оригинал
9 03.08.2022 Шашкин Евгений Вячеславович 3,53 Оригинал
10 06.06.2022 Буймов Даниил Евгеньевич 3,5 копия
11 29.07.2022 Фохт Дарья Юрьевна 3,5 Оригинал
12 05.09.2022 Бусов Николай Евгеньевич 3,5 Оригинал
13 07.06.2022 Родиков Роман Сергеевич 3,47 Оригинал
14 10.08.2022 Лащенко Вячеслав Николаевич 3,47 Оригинал
15 20.07.2022 Гончаров Сергей Николаевич 3,43 Оригинал
16 05.07.2022 Рудаков Роман Васильевич 3,4 Оригинал
17 12.07.2022 Бушуев Денис Алексеевич 3,4 Оригинал
18 08.08.2022 Ведерников Григорий Александрович 3,4 Оригинал
19 02.08.2022 Иванов Роман Андреевич 3,36 Оригинал
20 25.08.2022 Нестеренко Дмитрий Вячеславович 3,33 Оригинал
21 28.06.2022 Мыльцев Михаил Александрович 3,3 Оригинал
22 15.07.2022 Яковлев Евгений Андреевич 3,26 Оригинал
23 26.08.2022 Панов Михаил Витальевич 3,26 Оригинал
24 05.07.2022 Калров Даниил Сергеевич 3,2 Оригинал
25 08.08.2022 Мишуров Кирилл Иванович 3,06 Оригинал

 

 

 

 

 

Наши Контакты

государственное бюджетное образовательное учреждения Новосибирской области

«Черепановский политехнический колледж»

 

(ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж»)

Адрес

Обучение осуществляется на русском языке Адрес: 633522, Новосибирская область,

Черепановский район, г.Черепаново, ул.Мичурина, 4,

E-mail pk_che@edu54.ru

Режим работы: Пн-Пт с 08-00-17-00

     

    Телефон:

    8(383-45)-22-757, Приемная

    8 (383-45)22-889, Зам директора

    8(383-45)-22- 896;-Бухгалтерия

    Факс: 8(383-45)-22-757

О нас

Среди учебных заведений системы среднего профессионального образования Новосибирской области в городе

Черепаново есть скромный колледж, о котором с благодарностью вспоминают около 5-х тысяч его выпускников.

Это Черепановский политехнический колледж. Это единственное на сегодняшний день учебное заведение в

Черепановском районе, готовящее рабочие кадры для агропромышленного комплекса и предприятий района.

 задача эта очень сложная. Обновляется техническая база предприятий, появляются новые технологии.

Инженерно-педагогический коллектив колледжа идет в ногу со временем, старается не обмануть надежды

наших обучающихся и их родителей.

Карта